730 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 59 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ

ВелесИмпорт

Оптово-розничная торговля строительным инструментом: электроинструмент (дрели, шуруповерты, ушм, перфораторы, торцовочные и дисковые пилы и т.д.); силовая техника ( компрессора, мотопомпы, генераторы, сварочные аппараты); абразивные материалы GermaFlex; стремянки и лестницы(алюминиевые, стальные, трехсекционные, шарнирные, телескопические и т.д.); товары для сада и огорода(секаторы, тачки, бензокосы, культиваторы и т.д.); перчатки и многое другое.

Основной принцип нашей работы основан на честных взаимоотношениях.
Мы стремимся к доверительным и долговременным отношениям с нашими клиентами, чтобы каждый клиент стал нашим партнером, с которым мы ведем совместный бизнес на благо друг друга.

Четыре причины работать с нами!

Низкие и доступные цены. Мы импортируем продукцию и работаем напрямую с производителями и импортерами, что гарантирует Вам качественную продукцию и низкие цены.
Простота и удобство заказа. Вы можете сделать заказ благодаря online оформлению заказа в нашем интернет-магазине. Оформив заказ на сайте, Вы в короткое время получаете ответ и полную информацию о наличии и цене заказа от нашего специалиста по продажам.
Наша компания специализируется на принципе работы с клиентами "товар под заказ". При этом клиент получит в максимальный короткий срок любой его интересующий товар по очень выгодной для него цене.
Быстрая отгрузка товара. Мы дорожим Вашим временем, поэтому сделаем все возможное, что бы Вы получили Ваш заказ и весь комплект необходимых документов точно в срок.

Условия работы с оптовыми продажами.
Мы работаем со всеми организациями, всех форм собственности, как за наличный, так и безналичный расчет.

Вы сможете оплатить заказ получив счет-фактуру в нашем офисе или по факсу, получить заказ любым удобным для Вас способом - в розничной точке, на складе, доставкой.

Осуществляем доставку по РБ, сроки и условия уточняйте у менеджера. Наша компания на рынке с 2007 года, всегда готовы рассмотреть любое Ваше предложение и замечание.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

URL:

Перейти на сайт

Город:
Гродно
ID сайта:
18851